ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ АРХИТЕКТОРОВ
+7 (987) 555-30-30
Отправить сообщение

Выставочный павильон Internorm размещен на территории "Росстройэкспо".

Мир меняется у нас на глазах. Только он открылся нам полностью, границы государств стерлись, как мы оказались заперты в своих домах. Факт - мы вышли из них ещё более свободными и не привязанными к местам работы, офисам. Мы с вами являемся свидетелями становления нового общества и изменения законов коммуникации в нем. Да, все произошло принудительно и очень стремительно. Выиграет только тот, кто сможет быстро перестроиться.

В 2021 году компании Internorm исполнилось 90 лет. Это говорит лишь о том, что пройдя через все экономические кризисы, политические решения, падения и подъемы рынка, всемирную пандемию, мы балансировали, подстраивались, рисковали и при этом росли. Мы с полной уверенностью входим в этот этап изменений и преобразований.

Московский офис компании Internorm закрывается на реконструкцию. Для нас всегда был важен контекст, настоящее время и его возможности. И мы делаем это в первую очередь для Вас. Новое пространство сохранит идентичность и эстетику бренда Internorm. А также станет местом вдохновения, встреч, созидания и коллабораций. Над проектом работает один из самых талантливых архитекторов России Ольга Трейвас и ее команда @treivas.team

Мы с нескрываемым нетерпением ждем открытия нового центра притяжения творческого сообщества, архитекторов и дизайнеров на карте Москвы. Следите за нашими новостями онлайн.

А пока, выставочный павильон компании Интернорм временно переехал в здание “Росстройэкспо” по адресу Москва, Фрунзенская Набережная, 30, 2 этаж.

Узнать больше
Новости
В офисе INTERNORM в Нижнем Новгороде состоится встреча с членом Королевского географического общества Дании Томасом Франком.
3 августа в Нижнем Новгороде (Большой Ельне) состоится пресс-конференция… Подробно
Внутри компании
Философия компании
Об­ла­дая зна­ни­я­ми и уни­каль­ны­ми ре­ше­ни­я­ми, мы ра­ды… Подробно
Инновации
I-tec SmartWindow - интеллектуальная система Internorm
Интеллектуальное управление домом с помощью системы Internorm… Подробно